БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№947545 Боль в животе
Екатерина Жен., 21 лет. Тула
Здравствуйте. Год назад положили в больницу с подозрением на аппендицит. Там аппендицита не обнаружили, прокололи антибиотик, отпустили домой. Живот болел около недели потом,и прошел сам. Гинекологию на тот момент исключили. Рвно через год, три недели назад живот заболел опять, характер болей такой же. Прошла УЗИ органов брюшной полости, все чисто, была у гинеколога,по мазкам нашли воспаление шейки матки. Сделала УЗИ по гинекологии - ничего. Я уже себя накрутила насчет страшных заболеваний в кишечнике.Что это может быть и какие обследования/анализы можно пройти? Сдавала кровь: два анализа с интервалом в 1 день. На 1 воспалительный процесс, на втором - все нормально. Также периодически бывают запоры, но они стали появляться с началом процесса похудения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробнее о болях нельзя?! Характер болей, точное место болей, как начинаются, их причины на Ваш взгляд, постоянные или приступообразные, куда иррадиируют, помогают ли спазмолитики?
У Вас лишний вес? (рост? вес?) А процесс похудания по вашей инициативе, Вами организован???
Первичной диагностикой заочный специалист не может заниматься по вполне понятной причине, но что-то посоветовать, что бы разобраться, может, что я и делаю.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К адекватному терапевту.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если УЗИ органов брюшной полости и малого таза без патологии - сделайте ирригографию и копрограмму.