Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Хирург / Боль в животе
БОЛЬ В ЖИВОТЕ
№951816 Боль в животе
Наталья Жен., 53 лет. Россия Нижний Ломов
22.12.2016 09:55
Добрый день.У меня недавно был сильный бронхит,кашель был натужный ,до рвоты,сейчас я его вылечила,но сразу появилась боль в животе,справа,в одной точке, постоянная,но не всегда резкая,думала что печень,сделала узи,всё в норме,но иногда боль такая,что дыхание перехватывает,немного снимает боль ношпа,иногда боль растекается на правую почку и потом в паху справа,что это может быть,стоя или лежа боль меньше.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаков острой хирургической патологии нет. Точную причину можно установить путём проведения осмотра. Начните с посещения гастроэнтеролога и возьмите с собой протокол проведённого УЗИ.
Время создания: 22 Декабря 2016 14:09
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Все что угодно. За диагнозом к врачу очно.
Время создания: 22 Декабря 2016 15:27
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возможно, это перегрузка передней брюшной стенки вследствие мучительного кашля. Поживете-увидите.
Время создания: 22 Декабря 2016 17:49