ПРОХОЖДЕНИЕ ВВК

№959530 прохождение ВВК
Елена Жен., 32 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте, собираюсь устраиваться в исправительную колонию, но есть проблема, у меня отсутствует желчный пузырь. неужели я не смогу пройти даже по 4 группе? подскажите, пожалуйста!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы здоровый человек. Можно и не афишировать свое состояние.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Отсутствие желчного пузыря, как и отсутствие аппендикса, препятствием в устройстве на службу не станет.