НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№980523 Не могут поставить диагноз
Galina Жен., 31 лет. Литва Вильнюс
Добрый день,
История:
13 числа у меня начались месячные, сначала все было нормально но 14 числа ночью у меня начались боли в животе в рай. пупка,боли были такие что не могла повернуться ни на один бок и ходила «скрючено», в таком состоянии я весь день лежала (пила уголь,эспумизан т.к живот был раздут и обезбол.ношпу и дольмен), вечером в 18часов я измерила темп. и она была 17.6,решив что само не пройдет муж отвез меня в больницу,там мне сделали рентген брюшной полости-все в норме,и взяли анализ крови. Aнализ крови показал повышенные лейкоциты еще какие то отклонение кот.бывают при воспалении (помню что лейкоциты были 19 а СРБ 60!) мне дали обезбол., хотя уже живот сам прошел и отпустили домой,на утро в поликлинике уже повторно взяли кровь и анализы уже были хуже -срб был уже 105!!!). Снова в больницу и до ночи меня проверяли-узи,хирурги,гинекологи и не не нашли ничего кроме кисты желтого тела. В 22 часа снова взяли анализы срб был 90 и лейкоциты 13. Мне выписали амоксиклав, трипохол..Сказали бакт.инфекция. Пью антибиотики но темп. ни разу не было,может ли инфекция вяло протекать? т.е без темп. без рвоты. (был только жидкий стул)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные симптомы позволяют подозревать аппендицит с атипичным расположением отростка, воспаление дивертикула Меккеля, рефлюкс менструальной крови и т.д. Точный диагноз в Вашем случае можно поставить путём проведения диагностической лапароскопии.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Диагноз заочный специалист не ставит вслепую. Полагайтесь на своих хирургов. В медицине все может быть!