РЕБЕНКУ 3ГОДА, НА БЕДРАХ ШИШЕЧКИ, НО НАМ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№921451 ребенку 3года, на бедрах шишечки, но нам не могут поставить диагноз
вика Жен., 41 лет. украина Бердянск
Здравствуйте. Ребенку 3 годика, в февраля на бедре появилась шишечка, потом еще две. Сделали УЗИ:В подкожно- жировой клетчатки, лоцируется, гипоэхогенное, преимущественно однородной структуры, не васкуляризированное образование р-ром 10*8*5мм,с не измененной пограничной тканью( гематома в стадии регенирации?), ниже, два аналогичных образования р-ром до 3*2мм, с повышенной эхогенностью в пограничных тканях.( гематомы в стадии регенирации, с посттравматическим фиброзом?). После еще и на втором бедре появилась тоже шишечка. За три месяца появилось четыре штуки в разное время. Травм у ребенка не было. После очередного посещения врача нам теперь поставили диагноз: Узелковый периотрит. Но другие врачи отрицают этот диагноз. Шишечки не болят, ребенок гиперактивный. Бывает кожа над шишечками синеет, бывает чешится, краснеет но не над всеми шишечками и кожа становится горячеватая, бывают немного увеличиваются а потом становятся как прежде. Что это может быть и к какому врачу нам обратиться? Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Показан осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь взрослый раздел.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показан очный осмотр