ОПУХАЛ.

№993129 Опухал.
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
У меня уже пару дней ноет челюсть возле виском, именно на тах стыках. Такое ощущения что я ел жёсткую еду без остановки ноют мышцы.
Лёжа эта ситуация усиливается, если лежит на щеке.
Может это быть из за простуды ? Насморк
Я ещё прочитал, что-это. Может быть Остеогенная саркома -
Очень боюсь.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это остеоартроз височно-нижнечелюстного сустава. Лечение: аэртал, по 1 таб., 2 раза в день; мазь диклофенак 2 раза в день; компресс с димекидом на 30-40 мин.(обязательно разбавить с водой 1 к 3-м), 1 раз в день. Все лечение 10 дней