ПОЛИОКСИДОНИЙ

№203423 Полиоксидоний
Зоя Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте, за эту зиму болею уже три раза. Первый раз болела ОРЗ месяц и лежала в инфекционной. По обследованиям все нормально.Второй раз помог ингавирин- он сразу убрал кашель и и насморк и за 5 дней поставил на ноги. В третий раз как только стала заболевать врач посоветовала полиоксидоний внутримышечно.Это для поднятия иммунитета. Но сказала что во время уколов ни арбидола ни ингавирина не нужно. Мне сделали укол. А к вечеру начался кашель. Я очень боюсь как бы не пошло осложнение - бронхит. Я бы хотела пропить ингавирин, а потом уже сделать курс уколов. Только не знаю можно ли сейчас его выпить. Не станет ли хуже? Кто нибудь знает возможно ли применение ингавирина после укола полиоксидония?
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Сочетание этих препаратов не противопоказано.