УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ В ПОДМЫШЕЧНОЙ ВПАДИНЕ.

№22688 увеличенные лимфоузлы в подмышечной впадине.
Ирина Жен., 37 лет. Россия Москва
Увеличены лимфоузлы в подмышечной впадине,не чувствительны,но ближе к менструациям за две недели беспокоит их измненение в большую сторону.Все это было и раньше,но сейчас они стали ощутимо больше.что с этим делать,куда идти?Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам необходимо обратиться за консультацией прежде всего к гинекологу, а затем к иммунологу.