УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№242522 Увеличенные лимфоузлы
Анна Жен., 31 лет. Йошкар-Ола
У моего папы начался сильный воспалительный процесс: на голове и руках появилась угревая сыпь. Сильный зуд. Дерматолог дал направление в том числе на ЭКГ и рентген.
Были получены следующие данные:

http://s58.radikal.ru/i162/1003/03/ffca4d9f49fd.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1003/3a/a91fb5fff0c6.jpg

Специалисты лишь многозначительно молчат, глядя на результаты. Направление терапевта - дерматологический стационар.
Не будет ли это непростительной тратой времени?
Пожалуйста, дайте рекомендации к какому специалисту обратиться.
Заранее благодарны.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Обратитесь к грамотному гомеопату и он быстро вам поможет! Читайте мои статьи на моем сайте чтобы понять меня www.homeopathyavs.ru
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Непонятно , на что жалуетесь и какие результаты обследования Напишите словами. Надо срочно обследовать мочеполовую систему.