ОПУХАЮТ ЛИМФОУЗЛЫ

№574459 Опухают лимфоузлы
Федор Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
Добрый день.
Проконсультируйте пожалуйста по следующей ситуации:
В 2008 году обнаружил отек на левой молочной железе. Обратился к врачу, положили в онкологию, вырезали. Гистология признаков онкологии не показала. Врач онколог рекомендовала регулярно осматривать себя на предмет опухолей.
Через год после операции, в один из таких осмотров, обнаружил узел под мышкой. Врач сказал, что это не онкология и посоветовал не обращать внимания. Что я и сделал.
Через примерно полгода почувствовал комок в горле, который то появляется, то пропадает.
Сейчас нащупал еще два узла на шее справа. Плюс по утрам отекшие лимфоузлы с обеих сторон. Также начались сильные головокружения.
Обратился к неврологу, сделали МРТ мозга. Была обнаружена арахноидальная киста, но невролог сказал что дело не в ней. Потом пошел к ЛОРу (в детстве была серьезная травма уха, разорвана барабанная перепонка), ЛОР назначил МСКТ - патологий нет, воспаления тоже.
В итоге и невролог и ЛОР сказали, что с их стороны патологий нет, на отеки сказали внимания не обращать.
Но суть в том, что эти отеки меня все таки беспокоят. Тем более что отекает все больше лимфоузлов. Плюс головокружения не прекратились.
Также в последние годы начал очень часто и очень тяжело заболевать даже от малейших сквозняков.
Как определить что это? Поскольку я объективно чувствую, что здоровье за последние годы становится все слабее.
Также, по совету невролога на тему отеков, сдал анализы на ВИЧ, гепатит, сделал ФЛГ - все отрицательное.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Для начала - опубликуйте свой свежий клинический анализ крови.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения