ДОЛГО БОЛЕЮ

№232349 долго болею
Lena Жен., 27 лет. Ukrain Хмельницкий
жен. 26 лет
в начале января заболела гриппом с насморком,кашлем,головными болями.принимала амизон,афлубин,Азитрогексал,бромгексин 8,сироп Бронхипрет.до сих пор кашляю,почти месяц боли в рёбрах при вдохе и кашле.рентген прошла - ничего. опять выписали Лазолван,лоратодин.- обсыпало пальцы рук (водянистые пузырьки) и лоб.кроме этого за это время выскакивал герпес на губе.в период с декабря по февраль 2 раза была молочница(оба раза Ливарол). развёрнутый анализ крови - эритроциты 4,гемоглобин 125,цветной показатель 0,94,скорость оседания эритроцитов 6мм/час;лейкоциты 7,6;тромбоциты 232; лимфоциты 36%,а палочкоядерные нейтрофилы 8%,сегментоядерные нейтрофилы 48%,эозинофилы 2%,моноциты 6%.
кашель периодический,приступный. рёбра болят. не знаю,что делать...но химии моему организму уже точно хватит...
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо обратиться к иммунологу и исключить аллергию , по анализу у вас вирусная инфекция , антибиотики не помогут. Или чтобы исключить бактериальную природу воспаления сделайте посев мокроты.Лечение тепло и питье обильное. Если аллергия травами лечиться нельзя.