РЕБЕНОК ВСЕВРЕМЯ БОЛЕЕТ ОРЗ

№287908 ребенок всевремя болеет ОРЗ
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Ишимбай
Здравствуйте у ребенка 11 мес. в крови методом ИФА обнаружили уреоплазму 1,620 резкоположит 1:80, и микоплазму хомиус 1,296 полож 1:10. по ПЦР со слизистой рта ребенка была обнаружена только микоплазма.Ребенок очень часто болеет.Дело в том что мы ездили к иммунологу имуннограмма у нас без отклонений, но обнаружили эти инфекции, еще делали прививку АКДС Полеомелита и гепотита, могло ли это повлиять на уреоплазму?И стоит ли лечить ребенка от уреоплазмы антибиотиками, если у ребенка дизбактериоз который мы около года лечим и не можем вылечить (стафилакок и гемолитическая палочка) или стоит дальше бороться с дизбактериозом?Напишите пожалуйста как нам быть,ребенок получает грудное вскармливание.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ребенок имеет очаги инфекции, ему нельзя делать прививки , на уреплазму они не влияют , а на иммунитет очень сильно Дисбактериоз указывает на нарушение иммунитета слизистых, а это 75 % иммунитета . Надо консультация гастроэнтеролга