КАК МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ЗАРАЖЕНИЕ

№960018 как могло произойти заражение
лена Муж., 26 лет. севастополь
Здравствуйте подскажите пожалуйста каким образом я могла заразить ребёнка вич если я сама стала вич + спустя три года после родов.на момент родов и после были с ребенком здоровы.кровь в кровь у меня не было с ребенком,единственное когда я еще не знала о своем статусе я ей своими слюнями целовала ранку.каким образом и могла ли я ее так заразить даже через поцелуи.спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?