ПОЗДНИЕ АНТИТЕЛА К VIR. RUBELLA 214,4 МЕ/МЛ

№3142 Поздние антитела к vir. Rubella 214,4 МЕ/мл
Саранчукова Ольга Николаевна Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Сдавала различные анализы (при беременности) найдены поздние антитела к vir. Rubella Результат 214,4 МЕ/мл гинеколог отправил к инфекционисту, который в данный момент в отпуске и на приём я приду только после 25.05. Очень волнуюсь т.к. не понимаю что может означать этот результат. Подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ольга Николаевна. IgG 214,4 МЕмл к Rubella говорит о перенесенной краснухе в прошлом или о вакцинации.