ВИРУС ЭПШТЕЙНА-БАРР

№329726 вирус эпштейна-барр
Дмитрий Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Помогите расшифровать анализ
IgM к ЦМВ-не обаружено
IgG к ЦМВ не обнаружено
IgG(NA) к ВЭБ 128 у.е.\мл
IgM(VCA) к ВЭБ не обаружено
IgG(EA) к ВЭБ не обаружено
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Повышение Ядерного антигена IG G ИЭБ указывает на наличие хронической инфекции, острая фаза болезни была 6 месяцев назад.
Мог развиться мононуклеоз, но это диагностика для специалиста , что вы хотите узнать ? Напишите на форум нашего сайта.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемый Дмитрий и Людмила Григорьевна,

Это несерьезно: консультироваться по таким вопросам в он-лайн. Уважаемый Дмитрий! Найдите 1 час времени в своей жизни для своего здоровья - посетите врача!