ВИРУС ЭПШТЕЙНА-БАРР И ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№298335 Вирус эпштейна-барр и цитомегаловирус
Владимир Муж., 30 лет. Россия Мытищи
Добрый день! Меня зовут Владимир. 30 лет. Женат.
Помогите, пожалуйста, вылечиться! Несколько лет плохо себя чувствую – хроническая слабость, температура поднимается до 37.4 поднимается, энергии вообще нет. Хронический простатит, импотенция. У жены была замершая беременность, как сказал врач - скорее всего из-за вирусов. И я ее значит заразил. Обнаружены антитела к вирусам:
-антитела к цитомегаловирусу, IgG 8,24 (>1,1 - антитела обнаружены);
-антитела к вирусам Herpes symplex-1,2, IgG 33,50 (>1,1 - антитела обнаружены);
-антитела к вирусам Эпштейна-Барр (VCA), IgG 200.0 (>1,1 - антитела обнаружены).
Сдал анализы на интерфероновый статус. Заключение: повышен сывороточный спонтанно выраженный ИФН. Снижена продукция ИФН-α и ИФН-γ, снижена чувствительность к ИФН-α. Наибольшая чувствительность к препарату Ридостин, но он сейчас не производиться. Потом Амиксин и Циклоферон. Сегодня вкололи однократно Циклоферон и начинаю пить Амиксин.
Подскажите, пожалуйста, как вылечиться то наконец???...
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Владимир , могу предложить методику иммунокоррекции , у вас неправильный иммунный ответ и не работает Т- клеточный иммунитет, но в иммунологическом плане у вас повышенные иммуноглобулины G указывают на то чт вы переболели и только, пройдет время и надо пересдать анализы. Если они снижаются , то все нормально и применять терапию не надо,любая терапия продолжает супрессировать иммунитет .Поэтому надо вначале заниматься иммуной системой , а потом искать вирусы.Антитела не убирают противовирусной терапией. Замершая беременность у жены требует обследования , скорее всего она связана с воспалением слизистых, эндометритом.