ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№346766 генитальный герпес
Маша Жен., 36 лет. Санкт-Петербург
Добрый день !
постоянные рецедивы генитального герпеса 1 раз в месяц, периодически 1 раз в полгода выявляют уреаплазму. лечла антибиотиками а также
принимала разные иммунопрепараты, временное затишье.
планирую к Вам прийти на прием, вопрос
как вы отнесетесь к тому, что иммунограмму я сделаю в иммунобиосервисе?
если положительно,можете указать какую иммунограмму делать, возможно еще анализы для первичного приема.
спасибо
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Маша,
Мне легче дать Вам скидки на анализы по ценам Иммунобиосервиса, если Вы так жметесь на деньги, чем здесь тратить время на объяснения, какую там иммунограмму Вам делать или др. анализы. Для меня деньги - на втором месте после пациента. Но, к сожалению, налоги и аренду регулярно приходиться платить. Поверьте, я не ем деньги! Приходите к нам сдавать анализы - по цене договоримся, будет выгодно Вам и нам, не занимайтесь самодеятельностью. В противном, если будете делать как Вам кажется - все равно получиться дороже, потратите больше денег, нервов и др. Врачам, которые Вас лечат - надо доверять. Если не согласны - не ходите к ним.