ЧАСТЫЕ БОЛЕЗНИ

№408233 Частые болезни
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Дмитров
Здравствуйте!
Обычно я болела за год 2-3 раза ОРВИ, но в этой году начиная с декабря болею уже третий раз. Причем начиная с 2 февраля беспрерывно.
Ставили диагноз ОРВИ, потом 9 числа ЛОР поставил диагноз фарингит и острый риносинусит.
Почему так что начались болезни? Может ли это быть из-за того, что часто нервничаю?
И как можно понизить такую частую заболеваемость?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Либо Вы неправильно обращаетесь со своим организмом, либо нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье