ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / иммунная недостаточность
ИММУННАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
Ольга Жен., 32 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2008 09:03
Сыну 6 лет. Частые ОРЗ с младенчества с высокой температурой.Постоянное применение иммуномодуляторов (полиоксидоний, анаферон, реаферон, и т.д.)В 4 года прокололи Т-активин и ребенок не болел целый год. А потом опять все сначало (ОРЗ, трахеит, гайморит), хотя по иммунограмме Т - клетки в норме. В этом году в детский сад ребенок в общей сложности ходил 2 месяца из десяти. В 6 лет врачи решили, что у ребенка врожденная иммунная недостаточность (низкий иммуноглобулин отвечающий за состояние всех слизистых организма , кажется Ig A и высокий Ig) и развели руками. Что нам делать? Помогите советом. Ребенок очень общительный, он очень страдает от одиночества, связанного с тем что мы с ним сидим дома на бесконечных больничных.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

