ПРИЕМ ИММУНОМОДУЛЯТОРОВ

№59117 прием иммуномодуляторов
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Уссурийск
Добрый день! Для профилактики гриппа хочу пропить "Амиксин".В конце октября предстоит операция по маммопластике. Не будет ли способствовать препарат с иммуномодулирующим действием отторжению импланта. Спасибо.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Татьяна.

Прием иммуномодуляторов не приводит к отторжению имплантов. Отторжение происходит в том случае, когда иммунная система воспринимает имплант как чужеродный организм.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Татьяна!

Не совсем по теме Вашего вопроса, но может Вам будет интересно http://mbfadeev.ru/ona1.html

С уважением,
МБ