ПРОБЛЕМЫ ПО ИММУНИТЕТУ

№41069 проблемы по иммунитету
Борисова Антониниа Жен., 29 лет. россия г. Якутск Республика Саха
моему сыну 4 года. он часто болеет простудными заболеваниями (ангина, ОРВИ,бронхит и т.д.) нам посоветовали обратитться к иммунологу. но к нему на прием невозможно попасть. хочу узнать почему меня направили к иммунологу и какие советы Вы можете мне дать по поводу профилактики и лечения простудных заболеваний. также хочу узнать где можно пройти санаторно-курортное лечение по таким забюолеваниям
Прямая специальность
Павел Владимирович. врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
Здравствуйте!
Часто - это сколько раз в год? Конкретно - сколько раз ОРВИ, ангина и т.д.?
Профилактика - здоровый образ жизни и правильное питание. Все остальное - от лукавого.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Если ребенок часто болеет -3-4 раза в год, надо исключать аллергию, поэтому вас направили к иммунологу. Лечение саноторно-курортное в Анапе Крым.