ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№9703 плохое самочувствие
Ольга Жен., 20 лет.
Здравствуйте. Не знаю,по адресу я обращаюсь или нет,но спрошу у вас.У меня всегда было нормальное здоровье,но в последние полгода не перестаю бегать по больницам. Все началось с жуткой крапивницы,нашли лямблии.Пропила метронидазол,крапивница стала проявляться реже, но остался кожный зуд(проявляется полосками,которые возвышаются немного над основным участком кожи,иногда чем-то похожим на прыщики,сыпь),который возникает независимо от внешних факторов и проходит через какое-то время(максимум полчаса).где-то месяц назад начала болеть голова.Боль какая-то странная:то давит на лоб,виски,глаза,то просто какае-то состояние дурноты.Обследовала щитовидку:размеры в норме, гормоны ТТГ 0,89;Т4 114,0;АТкТПО 56,0.Врачь посоветовала пить йодомарин.Начались каие-то проблемы со зрением.Делала МРТ головного мозга,заключение:МР картина наружной заместительной гидроцефалии. В течение 3х недель по вечерам повышается температура до 37-37,3.Сдавала анализ крови,терапевт сказала,что все в норме.Подскажите,что у меня может быть?Уже устала ходить по больницам и чесаться...Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Здравствуйте, Ольга!

Лямблии Вы не долечили, в организме они еще есть, и они их токсины вызывают зуд. Вам необходимо сделать полную диагностику организма по методу Вегетативного резонансного теста: определить, какие органы и системы нарушены, и тогда можно будет подобрать вам комплексное лечение. Из практики, Ваши симптомы характерны для лямблиоза, который очень часто встречается.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ольга, вам надо обследоваться на персистирующие инфекции (хламидии, микоплазма, ВЭБ и ЦМВИ), а также проконсультируйтесь у гастроэнтеролога и обследуйтесь на наличие хеликобактера.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Ольга.
Необходимо дообследование. Исследование на паразитологию (стоит подумать о токсоплазмозе, лямблиозе)