АНАЛИЗ НА ИНФЕКЦИИ ПРИ БРОНХИТЕ

№57329 анализ на инфекции при бронхите
Ирина Жен., 28 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, моему ребенку 3г10мес. Очень часто болеем бронхитами. Сдали анализы на инфекции:
- micoplasma hominis Ig G полож.1/5
- chl tr Ig 7 отриц.
- chl pn ps Ig M отриц.
Ig G полож. 1/20
Объясните пожалуйста результаты
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Ирина.
Вероятно причиной рецидивирующих бронхитов у Вашего ребенка является носительство респираторной хламидии. На момент сдачи анализов терапия антибиотиками бесполезна. Необходима коррекция иммунитета с целью повышения противоинфекционной защиты.