ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ
Аля и Майя Жен., 27 лет. Украина Ужгород
Зарегистрированный пользователь
16.11.2011 17:55
Доброго времени суток. Уважаемые врачи, я молодая мама, только вышла на новую работу и не хочу ее потерять, очень нужны деньги. Дочери 4,5 года. Этим летом она стала посещать садик и переболела 2 или 3 раза летом. В прошлом году осенью перенесла коклюш, и после этого у нее цепляют заразу только ВДП. Как только началось похолодание ребенок простужывается и хватает вирусы постоянно. Неделю в садике - неделю дома. Мне все говорят что так и должно быть, потому что она недавно только стала в садик ходить и обмен микрофлорой неизбежен.2 раза обструктивный бронхит, гнойный отит, вечный насморк и заложенный нос. Наблюдение у ЛОРа аденоидов не показало. Возможно ли усилить ее иммунитет,стоит ли давать Иммунофлизид, Иммунал и др. гомеопатию??? Дает ли оно эфект?
Сейчас ребенок болен ОРВИ, температура, покашливает, можно ли ему дать Гропринозин без назначения врача?
Сейчас ребенок болен ОРВИ, температура, покашливает, можно ли ему дать Гропринозин без назначения врача?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

