ВЫПАЛИ БРОВИ И НЕ РАСТУТ

№550283 Выпали брови и не растут
виталий Муж., 36 лет. украина кривой рог
здравствуйте, года 2 назад начали выпадать брови, сейчас волос на бровях нету, но ресници и волосы на голове растут нормально. эндокринолог говорит что по анализам нарушений нет и ничем помочь не может, скажите пожалуйста может ли причина быть в иммунитете и как это определить?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Начните с консультации гастроэнтеролога и дерматолога. Какие проблемы со здоровьем есть еще помимо выпадения бровей? С чего данный процесс начался (стрессы, ОРВИ, нарушения стула и т.п.)?