ФАГОЦИТОЗ

№553186 фагоцитоз
Ирина Муж., 3 лет. Миргород
Подскажите пожалуйста ,что такое обследование фагоцитоза, и что нам покажет анализ: НСТ стандартный, НСТ стимулированый, Фагоцитарный индекс, фагоцитарное число. Зарание большое спасибо.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Покажет фагоцитарную активность нейтрофилов периферической крови... Зачем и кому назначили анализ?