Добрый день! Подскажите, существует ли эффективный способ повышения иммунитета, надоело каждый месяц болеть ОРЗ, ОРВи и иже с ними. Витамин С, эхинацею принимаю, бесполезно.
Добрый день! Было бы неплохо узнать поподробнее о состоянии Вашего здоровья и болезнях, которые Вам так докучают... Пока не установлена причина - эффективного способа бороться незвестно с чем, как Вы понимаете - не существует...
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
существует, но он немедикаментозный