ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА

№241236 повышение иммунитета
виктория Жен., 37 лет. украина харьков
Ребенку 9 лет. Часто болеет . Недавно перенес воспаление легких. Как поднять иммунитет?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Рекомендую провести курс гомеопатии! www.homeopathyavs.ru
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо понять , что с иммунной системой и обратиться к иммунологу .Пройти обследование , выявить проблему , а потом поднимать или опускать иммунитет.