У РЕБЕНКА НАШЛИ ЦИТОМЕГАЛОВИРУС И ГЕРПЕС 6 ТИПА

№589101 у ребенка нашли цитомегаловирус и герпес 6 типа
Марина Жен., 28 лет. Россия Починки, Нижегородская область
Здравствуйте! У моего ребенка (возраст 3,9 лет) в течение 4 месяцев длился кашель. Сдали анализы на нетипичные вирусы слюну методом ПЦР и кровь из венки. Обнаружили цитомегаловирус и герпес 6 типа. Назначили лечение: циклоферон по схеме 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23 дни; Полиоксидоний 6мг - 1/2 свечки 1 р/д 10 дней и 10 дней через день; Хьюмер и Генферонлайт в носик - 2 недели. Родители тоже сдали анализы и обнаружили: мама - герпес 6 типа, папа - герпес 6 типа и вирус Эпштейн Барр. Подскажите, пожалуйста, какой курс лечения пройти нам с мужем, врача иммунолога в районе нет. Большое спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если нет клинических проявлений инфекции, то лечения не требуется. Этими вирусами заражены 90% населения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здоровые люди и дети могут выделять эти вирусы со слюной.
Отнести кашель к этим вирусам не имею возможности, специфическому лечению эта
находка не подлежит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения