ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Иммунолог / Высокий иммуноглобулин Е
ВЫСОКИЙ ИММУНОГЛОБУЛИН Е
Юля Жен., 28 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
03.10.2008 21:29
Сыну 4 года, часто болеет. Сдали анализы: Ig A-0. Ig E-1080. Эзонофилы-17, остальное в норме.(Аллергопробы хорошие). Врач назначила сдать соскоб на э/биоз и кал на я/глист и ц/лямблии. Анализы нормальные. Делали УЗИ брюшной полости, т.к. у сына очень течет слюна. Обнаружили перегиб желчного и признаки мезоденита. (6 мес.назад переболели инфекционным мононуклеозом). Как это может быть связано, какие обследования еще надо пройти и чем это опасно?
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
