ЗДРАВСТВУЙТЕ

№628509 Здравствуйте
aleksandr Муж., 27 лет. россия барнаул
Здравчтвуйте! сколько можно прожит со спидом не употребляя лекарств от спида?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Много лет и даже десятилетий. Это вопрос весьма индивидуальный. Но отказ от антивирусной терапии жизнь сокращает.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени