ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№628162 Здравствуйте!
ВЯЧЕСЛАВ Муж., 36 лет. Украина Кривой Рог
У меня болезнь Меньера уже 3 года .очень быстро теряю слух.проблемы с правым глазом(еписклерит)воспаляется очень часто.Недавно лечился в Киеве институте им. Коломийченка в барабанную перепонку поставили шунт,но симптомы болезни Меньера не прошли ,а только стал быстрее падать слух.Посоветовали сдать анализ-Специальные исследования:IgE-антитела-к основному белку миэлина 57%
Заключение:выявляется повышенное содержание IgE-антител к основному белку миэлина имеет место демиелизированый процес.
Посоветовали обратится к иммунологу,что бы расшифровать(обьяснить)что это,но к сожалению нет в городе врача иммунолога.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Возможно у Вас дебют РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА. Необходимо лечение (наблюдение) у невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени