ЗДРАВСТВУЙТЕ

№854459 Здравствуйте
Лидия Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, у меня вирус простого герпеса (это точный диагноз) , за последние пол года высыпает уже 10 раз на лобке. Когда проходила лечение в стационаре назначали 5раз в день ацикловир. Прописали консультацию иммунолога, т.к. я на 8месяце беременности.рожать через месяц, а высыпания начинаются с периодичностью в неделю, после того как я перестаю пить таблетки. Врачи грозят кс, если будут высыпания на момент родов. Можно ли что то принимать для профилактики что-то. Не вреден ли ацикловир для плода. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?