ПРИВИВКА ОТ ГРИППА ЧАСТО БОЛЕЮЩЕМУ РЕБЁНКУ.

№634609 Прививка от гриппа часто болеющему ребёнку.
Марина Жен., 28 лет. РФ Иваново
Здравствуйте! Как вы считаете,стоит ли сделать прививку от гриппа часто болеющему простудными заболеваниями ребёнку с бытовой,грибковой и бактериальной сенсибилизацией? Предложили сделать в детском саду,но мы всё время либо болеем,либо с медотводом после болезни.Понятно,что во время болезни или медотвода делать нельзя,но если вдруг в болезнях образуется перерыв,можно?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Нет, делать не надо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения