КАК ВОССТАНОВИТЬ ИМУНИТЕТ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ЛЕТ ЛЕЧ-Я АНТИБИОТИКАМИ?

№691327 Как восстановить имунитет после долгих лет леч-я антибиотиками?
ОЛЬГА Жен., 32 лет. Россия Самара
С 6 лет меня лечили от хр.тонзиллита, а с 25 и хр. гайморита антибиотиками(амоксициллин и т.п.), постоянно антисептики для полости рта. микрофлору восстанавливать не учил НИ ОДИН ВРАЧ. На данный момент: микоз стоп , дисбактериоз ЖКТ, в ротов. полости - дрожжи. Это то, что удалось выяснить в КВД. Какой специалист занимается такими «проблемами»? Дерматолог выписала: ламизил капли и крем, низорал в табл (1х14), кандит, флюконазол. Я пока ламизил применяю и сма прописала себе бифидумбактерин (2пакх3 в день). Как совместить противогрибковую терапию и восстановление микрофлоры?
Сдавла биохимический анализ крови:
глюкоза - 5,0 ммоль/л
общий белок - 74,0 г\л
АСТ - 17,8 Е\л
АЛТ - 13,3Е\л
мочевина - 5,1 ммоль\л
Креатинин - 58,0 мкмоль\л
холестерин - 3,35 ммоль\л
триглицериды - 0,38 ммоль\л
щелочная фосфатаза - 139,9Е\л
билирубин - 14,3 мкмоль\л
прямой билирубин -
Я из районного центра, грамотного гастроэнтеролога нет, с терапевтом ,понимаю, не очень повезло. Ну не дерматолога же доставать консультациями.
Какие ещё нужны анализы? Как питаться, чтобы перестроить организм7
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?