ВОЗМОЖНОЕ ОТРАВЛЕНИЕ

№764252 Возможное отравление
Олег Муж., 22 лет. Россия Абакан
Здраствуйте,у меня сложная ситуация незнаю к какому врачу обратится,инфекционист сказал к имунологу скорее всего,ВСё начялось на работе,работал вахтовым методом в сочи ,строил подземный тонель,дел было так проснулся ночью с потом ,был жар,скорее всего температура,и и жение в области апендикса, и так на протяжении недели,после пот вродебы прошёл боль в животе осталась,ещё через неделю была сильная резь в машонке справа я и слева,или в кишечнике,мне казалось что в машонке,после этого обращался в больницу был у уролога,хирурга,гастроэнтреолога,и лишь недавно спустя 2 года отправили к инфекционисту,сейчас меня беспокоит,температура уже напротяжениии очень длительного времени гдето пол тора года, язык всегда с плотным белым налётом,началось выпадение волос в области лба,на лице появились мало заметные белые пятна,на их месте заметны выпашие пушковы волосы,в целях диагностики хочу заметить,что всё началось как раз в том месяце когда у нас наработе у большого экскаватора сломался фильтр и в течении месяца мы дышали выхлопом данного транспорта,все были чёрные , респираторы конечно же непомагали,ну вот собственно гоовря после этого всё и началось,все анализы в норме,паразитов и инфекцийй необнаруженно,незнаю что делать дальше,болею уже 2года и 2месяца,жение внизу апендикса тоже попроежнему беспокоит,бывает проходит на месяц потом опять беспокоит тупое жение,втечении этого времени, начались всякие болячки,вроде язвы ,отитов,горло вечно красное но безболезненое,помогите пожалуйста
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это не к иммунологу. Начните с терапевтического обследования, лучше в условиях стационара.