BEТРЯНКА,ЯЧМЕНИ,ФЛЮСЫ,ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№408274 Beтрянка,ячмени,флюсы,выпадение волос
Анна Жен., 5 лет. Россия Стрежевой
Моей Дочери 4 года она в третий раз переболела ветрянкой первый раз в 2 года второй в 3 года третий раз в декабре 2010 года (ветрянка проходит без температуры) через месяц начали выпадать волосы пучками очень сильно выпало больше половины волос .прошли обследование у дерматолога, инфекциониста. паразитов не нашли, анализы хорошие кроме крови на ВЭБ IgG NA-14,7 Е/мл. Инфекционист назначил дюфликан ½ капсулы ,свечи виферон. Простудными заболеваниями не болеет, температура за 4 года была 1 раз 37,8 когда ей был 1 год и сразу начались судороги(однократно)кровь, моча были хорошие на следующий день отпустили домой.
В последний год часто флюсы 5 раз за год, и ячмень 6 раз за год. Какое обследование стоит пройти чтобы выяснить причину.Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Ветрянка 3 раза? Фурункулез, наверное.

Анализ крови на стерильность.

Ребенок не мерзнет у Вас?