ВИТАМИНЫ???

№219664 Витамины???
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Подскажите,какой комплекс витаминов мне лучше принимать?У меня 3 года диабет 1 тип Пью разные витаминные комплексы(Алфавит Диабет...Допель герц для диабетиков....Триовит....,но почему то эффекта как такового не вижу...пью витамины по 3 месяца курсом(например-Нейрокомплит),в конечном итоге могу заболеть(как получается иммунитета они мне не прибавляют).той же простудой...или возникают судороги в руках по ночам,на ногтях появились белые черточки,состояние волос желает лучшего, и т д Получается как будто и смысла нет пить,все равно все как то бесполезно...Пила отдельно Кальций компливит(волосы стали меньше выпадать) Магне В6 (при судорогах в руках-не прошли)И так одно да потому,а результатов не вижу!
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
При Диабете 1 типа страдают сосуды и слизистые ЖКТ. Вам нужны витамины аскорутин, магне рот, витамины группы В при отсутствии боли в животе и консультация гастроэнтеролга приприсутствии болей.