ПРАВДА О ВИТАМИНАХ

№8494 Правда о витаминах
Витосик Муж., 17 лет. РОССИЯ
Совместимость витаминов - миф или реальность !? Если действительно , например, б1 и б12 не совместимы , то почему же Центрум не переходит на систему разделения !? Как, например, комлекс Алфавит... вообще какие витамины и когда лучше принимать !??
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Витосик, сообщите регион, в котором Вы проживаете. К примеру, в регионе, где я живу, принимать витамины не имеет надобности.