СДЕЛАТЬ ИММУНОГРАММУ

№620430 сделать иммунограмму
татьяна Жен., 44 лет. Россия Нефтекумск
Здраствуйте. Скажите пожалуйста, обязательно ли предварительно прийти на консультацию к иммунологу, чтобы в дальнейшем пройти иммунограмму (вдруг, конечно, врач решит), если у меня диабет 1 типа (стаж 6 лет), на днях поставили диагноз пневмосклероз, месяц назад перенесла тяжелую аллергию (чуть-чуть не дошла до преднизалона), при переохлаждении на меня сыплются все гадости: обострение молочницы, гемморой, выпадение волос, обострение какой-то инфекции в ротовой полости). Но при эотм кашель, ринит, температура выражены слабо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В тексте я не вижу данных за первичный иммунодефицит, не вижу повода к
посещению иммунолога и к иммунограмме. Надо компенсировать диабет по сахару крови и
гликогемоглобину – это первое и главное, что Вы должны сделать для своего иммунитета.

Огласите цифру сахара натощак и гликогемоглобина?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени