ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМОТИТ

№19821 помогите пожалуйста: атопический дермотит
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте подскажите мне пожалуйста чем мне лечится, у меня атопический дермотит(если я не ошибаюсь 3-й степени)
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Дмитрий.

Самый эффективный метод лечения атопического дерматита - это метод гемопунктуры. Он позволяет получить ремиссию до 10 лет и более. При тяжелом течении заболевания другие методы малоэффективны и дают краткосрочный эффект.