ТРАВА ЭХИНАЦЕЯ, ДЛЯ ПИТЬЯ

№810503 трава эхинацея, для питья
ivan Муж., 27 лет. novokuznetzk
обнаружил пару лотов с ценой до 50 рублей. видимо трава для заваривания. ЭХИНАЦЕЯ ПУРПУРНОЙ ТРАВА 50Г. (РОССИЯ) ЭХИНАЦЕЯ ПУРПУРНОЙ ТРАВА 1.5Г. №20 ПАК. (ЛЕК Д.Д.) - в форме завариваемой травы вообще может быть полезна для иммунитета или нет.

просто с другой стороны есть крайне дорогие средства на ее основе и не оч дорогие (200-400р), но, по слухам, пустышки ... поэтому не ясно является ли дешевая трава альтернативой или нет...
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Альтернативой чему? Чаю или чудодейственному средству от всех болезней? Пить зеленый чай будет полезнее.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭХИНАЦЕЯ не имеет убедительно доказанного эффекта. Зеленый чай действительно полезней!