ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Анастасия Жен., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2015 14:03
Была простуда потом крапивница,после этого Отек Квинке!Ходила к аллергологу назначила анализы!Алерг проба пока не готова а вот Иммуноглобуллин Е у меня 163,9 при норме до 100!!!!Алерголог предположила аутоимунный тиреоидит!!У меня к вам вопрос мое значение IG оно как очень превышает норму?Я пока жду результатов вся извелась!Можете ответть пожалуйста при аутоиммуном тиреоидите могут быть увеличены иммуноглобулины Е???????Я извелась уже вся пока жду результатов!Спасибо!Ответьте очень Вас прошу
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

