Здравствуйте!Подскажите,пож.,какие исследования надо взять с собой на 1й прием к иммунологу?ребенку 2,5 года.идем на прием для обследования перед прививками.ребенку делали только 2 прививки в роддоме.ребенок болезненный.хотим какие вообще узнать какие можно сделать прививки.чтобы время не тратить сразу хотим прийти на консультацию подготовленными.Буду благодарна за ответ.
Достаточно медицинской карточки. На приеме будет определен минимальный обьем обследования.