РАСШИФРОВКА ИММУНОГРАММЫ

№874147 Расшифровка иммунограммы
Юлия Жен., 28 лет. Россия Москва
Iga 4,78
Гетерогенность эритроцитов по объему 14.6
Т-цитотоксические CD3/CD8+ % 17.9
Т-цитотоксические CD3/CD8+ 0.29
Сывороточный интерферон 16
Альфа интерферон 320
Гамма интерферон 16
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Попытка оценить здоровье человека по отдельным вырванным из контекста цифрам
напоминает мне умозаключения слепых мудрецов при обследовании слона:

Театр начинается с вешалки, а оценка результата анализа иммунограммы оценки с показаний к анализу. Опишите жалобы подробно, если хотите продолжить разговор.
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
С какой целью сдавали этот анализ? назначил врач или самостоятельно? По мимо IgА, хорошо бы еще сдать IgG и IgM.