ВИРУС ЭПШТЕЙНА БАРРА

№946212 Вирус Эпштейна Барра
сергей Муж., 27 лет. россия Липецк
Здравствуйте, у меня нашлиядерный антиген вируса эпштейна-барр IGg КАк узнать активен этот вирус или нет ? Я имею ввиду что если нашли ядерный антиген, может ли это привести к каким-либо заболеваниям связанным с вирусом? Например аутоимунным ?
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! сдать IgM на данный вирус, полный клин ан крови.