ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ???

№957269 Что может быть ???
Виктория Муж., 25 лет. Украина Виница
добрый день, ситуация следующая .. С октября месяца я болею ..(лет с 16 у меня тонзиллит ,но всегда обострение лечила без проблем ,6 дней и как новенькая )а с октября началось ,что то страшное ,сначала заболели почки ,пропила нефрофит ушло ,далее ангина ,которая дала на сердце осложнение !появилась одышка ,тахикардия очень сильная (сердце я проверяла в норме )в итоге всд,!ангина ушла и через месяц снова ,и вот я лечу её три дня аугминтином (дура знаю )симптомы ушли и через 4 дня горло стало все покрыто зелёным гноем, все миндалины сверху донизу (поехала к Лору тот колол мне антибиотики в гланды чудо шприцом с 50 иголками ,помогло на месяц ,но на протяжении месяца - увеличен лимфоузел под мышкой ,болела шея ,суставы крутит ,восполнение и красота десен ,пропали позывы в туалет ,тахикардия, давление высокое часто ,мне 24 )на что грешить я уже не знаю , на это не самое страшное ,проходит тот месяц я поолощу каждый день брвзгаю таниум верде и тд но снова ангина ,лимфоузел подмышкой с одной стороны увеличен ,ребята ,помогите ,похоже ли это на ВЭБ ??
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?