ВОЛОСЫ В МОКРОТЕ

№1018197 Волосы в мокроте
Руслан Муж., 42 лет. Россия Новошахтинск
Здравствуйте.Меня беспокоит почему фактически при каждом отхаркивании вместе со слюной или мокротой волосы отхаркиваются,можно сказать без видимой на то причины.Конечно,ночью я часто сплю с полуоткрытым ртом,но это ограничевается тем,пыль с микробами на дёснах оседает и я потом её выполаскиваю.А вот волосы при отхаркивании идут как бы из гортани и не пойму откуда.За последний год сбросил в весе на 20 кг.Но волосы стали появляться только недавно.Какие анализы сдать надо?Меня эта проблема серьёзно беспокоит.Есть у меня подозрения на то,что это паразит какой нибудь.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Полный клин ан крови, АЛТ, ГГТ, микроскопию мокроты.