ПОЦЕЛУЙ
Мария Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Можно ли заразиться
ВИЧ инфекции , если поцелуй был поверхностный и недолгий. у
ВИЧ инф. за неделю до поцелую удалили зуб мудрости. Видимой крови не было. У здорового человека повреждений слизистой не было, но был насморк.
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Риск по ВИЧ инфекции стремится к нулю. Можно не беспокоиться.
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Риска нет.Не переживайте.
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска заражение нет.
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск заражения отсутствует.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет риска
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1 Сообщений: 17
Алекс :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 10
Влад :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 4 Сообщений: 6
Кирюшка :: Другие консультации / Терапевт
Ответов: 6 Сообщений: 4
Andrey :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 7
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2 Сообщений: 6
Анна :: Другие консультации / Инфекционные болезни
Ответов: 5 Сообщений: 0
Ответов: 3 Сообщений: 0
Sergey :: Другие консультации / Инфекционные болезни
Ответов: 2 Сообщений: 0
Сергей :: Другие консультации / Инфекционные болезни
Ответов: 2 Сообщений: 0