ГЕПАТИТ Б И СОМНИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ANTI HBC

№1084214 Гепатит б и сомнительный результат anti HBc
Милана Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте скажите пожалуйста HBsAg скрининг отрицательный, anti HCV скрининг отрицательный, ДНК ПЦР HBV отрицательный, AB Hbcore сомнительный результат, в декабре когда сдала только на anti HBc был положительный 2.86, почему первый раз положительный второй раз сомнительный anti HBc?? у меня гепатит б есть?? нужна ли мне прививка скажите объясните пожалуйста
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Нужно уточнить сдать ИФА крови на антитела к hbeag, Anti-Hbs
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа